Когда можно съезжать с комнаты в общежитии после продажи под материнский капитал?

• г. Ульяновск

Вопрос такой-продаю комнату в общежитии под материнский капитал. Поступление средств на мой счёт придётся ждать пару месяцев это само собой разумеется. А съезжать с продаваемой площади мне после поступления средств, или после заключения договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

смотря какие вы указываете условие в договоре купли-продажи, можно сразу с обременением или же после перечисления денег