Вопрос о сроке выселения - когда продавец комнаты под материнский капитал должен съехать - немедленно или после получения оплаты?

• г. Дятьково

Я продаю комнату под материнский капиталл за 400 000 руб. У меня такой вопрос: когда я обязана съехать, сразу или только после поступления денег на мой счёт?

Ответы на вопрос (2):

После того, как покупатели получат свидетельство о праве собственности на квартиру.

А когда они получат это свидетельство о праве собственности на квартиру, после того как мне поступят деньги или раньше?