Какое наказание грозит за отказ от отработки обязательных работ?

• г. Ижевск

Мне дали 150 часов обязательных работ что будет если я их не отработаю какое наказание за это мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

В случае злостного уклонения осужденного от отбывания обязательных работ они заменяются принудительными работами или лишением свободы. При этом время, в течение которого осужденный отбывал обязательные работы, учитывается при определении срока принудительных работ или лишения свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за восемь часов обязательных работ.

(ст.49 часть 3 УК РФ)