Какое наказание ожидает водителя, отработавшего 200 часов обязательных работ по статье 264 ч. 1, если не сдал водительское удостоверение?

• г. Кострома

У меня статья 264 ч 1 обязательные работы в виде 200 часов я уже отработал водительское не сдал оно на руках если меня остановять ещё раз какое наказание мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

А права управления вас лишили? Если да, то вам грозит до 15 суток ареста.