Бывший муж обвиняет меня что я трачу алименты на свои кредиты. Но я сама зарабатываю достаточно, пугает опекой что мне делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Игнорировать, опека Вам не навредит

На сегодняшний момент ничего.

Бывшие супруги часто так поступают, дабы Вас озадачить лишними вопросами.

Конечно бывают случаи, когда алименты не доходят до ребенка, и приходиться решать вопрос о родительских обязанностях, но при хорошем доходе и правильной позиции, можно уже супруга проучить в рамках правового поля.

Так что успокойтесь и не переживайте, обратиться он в органы опеки, там ему напишут ответ и отправят.