Можно ли проводить капитальный ремонт крыши во время дождей, если жильцы против?

• г. Ростов-на-Дону

У нас предстоит кап. ремонт крыши. Прогноз погоды показывает до конца месяца дожди. Может ли подрядчик вскрывать кровлю в этот период, если жильцы дома против этого. Каким правовым актом можно апелировать в данном случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! пишите для начала коллективную жалобу в управляющую компанию.

а какая организация этим занимается что вам говорит председатель управляющей компании?