Возникают вопросы по оплате отпуска в детском саду - может ли мне укоротить отпуск или вычесть зарплату воспитательнице, которую подменяла?

• г. Полярные Зори

Я работаю в детском саду (не в частном)воспитателем, работаю меньше года! В начале июня месяца у меня оплачеваемый отпуск, и так получилось, что из декрета выходит воспитательница которую я подменяла, и заведущая мне говорит либо мне укоротят отпуск на пол месяца т.е. отработать за нее или с моей зарплаты вычитают з/п и перечисляют ей правильно ли это? за ранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

неверно это, обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Вы уже спрашивали