Как узнать стоимость заброшенного участка в Муроме на улице Амосова?

• г. Муром

Где можно узнать стоимость заброшенного участка. Мы живем в городе Муроме, по улице Амосова стоит старый разрушенный дом на заброшенном участке. Хотели бы приобрести участок с дальнейшем строиельством а нем дома. Вот только не знаю где можно узнать стоимость участка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в администрацию района