Риски при приобретении недостроенного дома на арендованном участке в г. Бологое и где узнать стоимость земельного участка?

• г. Бологое

Хочу приобрести дом (недостроенный) в г.Бологое, расположенный на участке, находящемся в аренде. Какие здесь риски? Где можно узнать стоимость земельного участка? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Узнать укад .стоимость и собственника участка можете в РОсреестре и кад. палате.