Риски при приобретении недостроенного дома на арендованном участке в г. Бологое и где узнать стоимость земельного участка?

• г. Бологое

Хочу приобрести дом (недостроенный) в г.Бологое, расположенный на участке, находящемся в аренде. Какие здесь риски? Где можно узнать стоимость земельного участка? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Узнать укад .стоимость и собственника участка можете в РОсреестре и кад. палате.

Спросить
Пожаловаться

Имеется двух квартирный жилой дом, приватизированный до 92 г., расположенный на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности. Как оформить продажу дома без земельного участка? Спасибо!

Где можно узнать стоимость заброшенного участка. Мы живем в городе Муроме, по улице Амосова стоит старый разрушенный дом на заброшенном участке. Хотели бы приобрести участок с дальнейшем строиельством а нем дома. Вот только не знаю где можно узнать стоимость участка.

Срок аренды земельного участка под строительство ижс истек 2014 году. На участке имеется баня недостроенный дом. Что мне делать как поступить?

Покупаю участок земли со свидетельством. На участке недостроенный дом. Какие документы должен мне предоставить продавец. Получается, что стоимость земельного участка возрастает в 3 раза. А дом вообще нигде не зафиксирован.

Продаются земельные участки, но не оформленные в собственность, можно ли их оформить при покупки в собственность? Что нужно сделать, чтобы узаконить мои права как собственника на такие участки? Какие последствия могут быть при приобретении неоформленного участка? На одном участке имеется недостроенный дом, участок тоже не офомлен, собственник оформлять не собирается, ссылаясь на занятость. Что мне делать? Заранее благодарна, Марина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно узнать стоимость своего земельного участка для начисления налога. Хочу знать заранее сколько придется платить если приватизирую участок.

Сейчас аренда, но в договоре стоимость не указана.

Вопрос следующий. ИП планирует сдать в аренду собственный жилой дом, расположенный на земельном участке в МО. Достаточно ли в этом случае приобрести патент на сдачу в аренду (найм) жилого фонда, или надо еще отдельно приобретать патент на сдачу в аренду земельного участка?

Добрый день, собираюсь приобрести садовый участок. Участок приватизирован. Хочу узнать какие документы должны быть у продавца для продажи участка. На участке есть недостроенный домик должны ли быть документы на него если да то какие, если нет какие шаги необходимо будет принять в будущем для регистрации права собственности и на дом? Должно ли быть указано в договоре купли продажи что сад продается с недостроенным домом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение