Как избавиться от разрушенного дома на земельном участке, числящемся в Реестре безвладельческого имущества?

• г. Курган

Приобрела земельный участок, на нем стоит разрушенный жилой дом, числится в Реестре. Собственник жилого дома давно умер (собственником земельного участка было другое лицо). Как снять с учета разрушенный дом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Снять с учета объект недвижимости может только его собственник, в связи с этим необходимо искать наследников.