Как оформить документ для пристава о исполнении решения суда?

• г. Москва

У нас на руках исполнительный лист, как называется документ что бы я мог написать приставу что бы он исполнил решение суда? И в какой форме?

Ответы на вопрос (2):

Заявление о возбуждении исполнительного производства. Нужна помощь в его составлении, обращайтесь в личные сообщения.

На основании исполнительного листа судебный пристав исполняет решение суда без каких-либо дополнительных документов.