Шумные соседи приводят к неприятностям - угроза судом из-за якобы поврежденной входной двери

• г. Томск

Снимаем квартиру, соседи снизу постоянно слушают громко музыку по ночам. Вчера была опять громкая музыка, муж спустился сказать чтобы сделали тише, но соседи не послушал, и сегодня утром сказали что подадут в суд за якобы испорченную нами их входную дверь. Отношения к двери не имеем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В момент прослушивания ночью музыки, звоните в полицию. Можете с жалобой обратиться в Администрацию.