Шумные соседи приводят к неприятностям - угроза судом из-за якобы поврежденной входной двери

• г. Томск

Снимаем квартиру, соседи снизу постоянно слушают громко музыку по ночам. Вчера была опять громкая музыка, муж спустился сказать чтобы сделали тише, но соседи не послушал, и сегодня утром сказали что подадут в суд за якобы испорченную нами их входную дверь. Отношения к двери не имеем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В момент прослушивания ночью музыки, звоните в полицию. Можете с жалобой обратиться в Администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, соседи днем включают музыку очень громко! Могу ли я на них пожаловаться чтобы музыка была тише?

Как поступить с соседом сверху если он слушает громко музыку и не реагирует на прозьбы заделать тише, у меня ребенок 4 года, музыка нецензурная. Полиции дверь не открывают, посылают! Полиция разводит руками, выключал свет включают опять.

Наши соседи через стену каждый день очень громко слушаю музыку. Дело в том, что они слушают её до 10 вечера как положено, но если я уложу ребенка спать часов в 9 вечера, то приходится закрывать окно, т.к. музыка мешает ему спать. Подскажите, можно ли вызвать полицию, чтобы они попросили их слушать музыку тише и что сазать полиции по закону, чтобы они к соседям приехали? Спасибо большое заранее.

Дом на двоих, соседи круглосуточно слушают музыку очень громко по низам, сделали замечание, они в ответ сказали подадут в суд чтобы усыпить наших собак якобы они громко лают, как быть.

Соседи громко слушают музыку, а у нас не может уснуть грудничок. На просьбы сделать хоть немного тише не реагируют. Музыка включена настолько громко, что слышно всё дословно (без преувеличений). Что же нам можно сделать в такой ситуации?

Не могу найти закон о громкой музыке, а соседи меня постоянно пилят что я слушаю громко музыку! Но ведь до 23-00 это вроде можно, или я ошибаюсь?

Соседи сверху слушают музыку ночью, но неизвестно из какой квартиры играет эта музыка, так как 3 квартиры огорождены дверью в коридоре и дверь закрыта, попасть к квартирам нет возможности. Что делать? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наши соседи по даче практически постоянно слушают громко музыку, каждые выходные у них собираются шумные компании, крики, танцы, музыка, веселье до двух-трех часов ночи. Скорей всего, мы не можем помешать громко слушать музыку в теч. дня? Что можно предпринять? Спасибо.

Шумный сосед орет по ночам, слушает громко музыку. Курит траву и все живут с его настроением, музыка крики музыка крики? Могут ли для соседа оставить информацию обо мне неразглашенной? Я готов и не анонимно в полицию заявить об этом в принципе. Сосед не прописан в этой квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение