Должны ли мне коллекторское агентство предоставить договор цессии?

• г. Ханты-Мансийск

Должны ли мне коллекторское агенство предоставить договор цессии?

Ответы на вопрос (3):

не соглашайтесь платить без решения суда, даже если вам 5 таких договоров предоставят. Вполне может быть, что они вообще пропустили срок исковой давности

Дополню: сами коллекторы - нет, вы можете обратиться в банк, за предоставлением этого договора.

Не факт что коллекторы выкупили ваш долг, скорее всего работают по агентскому договору, вот его "выбить" почти нереально

в январе 14 года подключил услугу по звонку телефона интернет +телефон от ростелекома, через 2 месяца сдал оборудование, предварительно оплатив за использованное время, но в салоне мне сказали что за преждевременное расторжение с меня дополнительно определенную сумму денег, я отказался платить. Не помню точно, кажется бумажный договор не подписывал. С этого года начали звонить с ЦЗ инвест коллекторыЮ утверждают что ростелеком продал долг, предоставить ничего не хотят, неделю назад писал в ростелеком с просьбой предоставить копии договоров-пока тишина. Какой срок давности?