Можно ли получить инвалидность после проведения трепанации и краинопластики при наличии субдуральной и пароорбитальных гематом?

• г. Нижневартовск

Субдуральная и пароорбитальные гематомы. Проведена трепанация, изъят кусок черепа 7,5 на 8,0 см. Краинопластика через 6 месяцев. Могу ли я получить инвалидность, так как работать мне нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Максим, для решения вопроса об инвалидности и нетрудоспособности - обращайтесь к лечащему врачу за направлением на МСЭ/ВТЭК.