Хотя заправщица сказала, чтот я сегодне не первыйа второй и у них день невезучий.

• г. Москва

Добрый у меня сегодння случилась небольшая неприятность.

Приехал на заправку как всегда встовил шланг в бензо бак и пошол оплачивать бензин но 92 бензина не оказалось я растроенный что теперь надо ехать на другую заправку сел в машину и поехал а пистолет не выташил ну и само собой вырвал шланг остоновилсе подошол к заправшице оставил свои коардинаты и уехал чеса через три мне перезвонили и потредовали зиплотить 1900 рублей за ремонт пистолета и 140 евро за какуето стеклянную колбу каторая как бы тоже роскололась. Хотя заправщица сказала, чтот я сегодне не первыйа второй и у них день невезучий. Что мне предпринять посоветуйте пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Eважаемый Анатолий,

Вам необходимо зарегистрировать данное ДТПв ГАИ,заполнить извещение о ДТП и сообщить в свою сраховую компанию о данном случае.Если страховая компания признает это страховым случаем,то она и оплатит нанесенный Вами ущерб АЗС.

С уважением,Рывкин Вячеслав.