Соответствует ли мой диплом педуниверситета требованиям к должности педагог-психолог в Крыму?

• г. Севастополь

На соответствие должности педагог-психолог в Крыму. Если я закончила педуниверситет, факультет начальное обучение и практическая психология в УО,соответствует ли мой диплом требованиям к должности педагог-психолог? (стаж работы практическим психологом в УО 10 лет)?

Ответы на вопрос (4):

да вполне соответствует

Спасибо за помощь.Если можно, подскажите, как разъяснить кадровикам формулировку в приказе о требовании к должности высшее профессиональное образование по направлению педагогика и психология.Они читают так, что эти слова Педагогика и психология должны быть отражены в специальности по диплому дословно.

есть специальный перечень профессий и их описание по должностной инструкции

Да, я знаю. В моём случае всё упирается в формулировку по диплому. Я поняла,что окончив педагогический университет с дополнительной специальностью практический психолог в учреждениях образования я могу работать ПЕДАГОГОМ-психологом (т.е. это слово можно добавить к моей должности) )) ?