Организации в Ростове на Дону и Шахтах, оказывающие помощь клиентам с несколькими кредитами и финансовыми трудностями - услуги, сумма долга и семейные обязательства

• г. Новошахтинск

Пожайлуста есть ли в городах Ростов на Дону или Шахты организации, занимающиеся оказанием помощи клиентам у которых имеются несколько кредитов, а оплачивать в полном объёме из-за финансовых трудностей нет возможности и идут просрочки по действующим кредитам. Помимо процедуры банкротства есть помощь ещё какой нибудь вид оказания помощи таким людям. И какова должна быть сумма долга у человека? Можно ли суммировать долги нескольких членов семьи в один общий долг, если они проживают одной семьёй и имеют одно место жительство.

Ответы на вопрос (1):

есть ли в городах Ростов на Дону или Шахты организации, занимающиеся оказанием помощи клиентам у которых имеются несколько кредитов

Да, приходите.