Если долг сразу в нескольких банках. Могу ли рассчитывать на банкротство, или сумма долга должна быть в одном банке?

• г. Кизнер

Если долг сразу в нескольких банках. Могу ли рассчитывать на банкротство, или сумма долга должна быть в одном банке?

Ответы на вопрос (1):

Сумма долга вообще не имеет значения. Проблемы лежат в иной плоскости.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.