Вопрос законности - почему счет за отопление за апрель равен счету за январь и февраль, несмотря на выключение отопления и предыдущую практику снижения стоимости?

• г. Ростов-на-Дону

У нашего дома сменилась управляющая компания, счет за отопление за апрель пришел равный счету за январь и февраль, хотя отопление выключают числа 10 апреля и раньше всегда счета за апрель были меньше. Вопрос: законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне может быть такое. Если общегодовую сумму к оплате раскидали на все месяцы.