Поручитесь лицу без документов - как помочь другу избежать депортации из России?

• г. Абакан

Мой друг потерял документы и его теперь депортируют. Его посадили до самой депортации. Нам посоветовали взять в посольстве справку на выезд, что бы он мог добровольно покинуть Россию, но дозвониться в посольство не выходит, а консульство Армении в Красноярске просят его документы, а он их потерял. Есть только свидетельство о рождении и перевод паспорта нотариально заверенное и все. как можно ему помочь? Уже выходит время.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Ваша проблема достаточно серьезная

Лучше нанять адвоката в реальном времени, который специализируется по таким категориям вопросов

Предоставьте то, что есть, обязаны оформить справку на выезд.