Как получить справку об отказе от гражданства Узбекистана в посольстве России в Финляндии

• г. Москва

Я гр.Узбекистана, проживаю в Финляндии, здесь в посольство России подавала документы на Русское гр. в упрощённом порядке, т.к. мой отец гр.России, к пакету документов просят справку с Узб. посольства, что мои документы об отказе от Узб. гр. приняли. Но так как здесь нет Узб. посольства, Я написала заявление об отказе от Узб. гр. на имя президента Узбекистана, нотариально заверила и отправила в Узб. посольство. В посольство России я принесла копию заявления и квитанцию с почты, эти документы у меня не приняли, только требуют справку, как мне быть в этой ситуации

Спасибо.

С уважение.

Азизян Гаянэ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дождитесь ответа из посольства и вновь обратитесь в УФМС