Устроилась на новую работу, но существуют просрочки по задолженностям - что делать и могут ли бюро взысканий разместить мою фотографию и паспортные данные в общественных местах?

• г. Старый Оскол

Я брала деньги в МФО и теперь нечем платить, задолжности есть и в других банках я осталась без работы а сейчас устроилась но просрочки есть что делеть в этой ситуации. Скажите что мне делать и имеют право бюро взысканий размещать мою фотографию и данными с паспорта которые они отксерили и размещают в общественных местах имеют ли они право и что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Нет. На это они права не имеют.