Можно ли сдать купленную электронную книгу не пользованную в упаковке с чеком обратно в магазин.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Качественный товар можно вернуть в течение 14 дней, не считая дня его покупки, если он не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы и ярлыки. Нужно иметь товарный чек или другой документ, подтверждающий оплату товара.