Можно ли рассмотреть иск в отсутствие ответчика по телефону?

• г. Верея

Банк подал на меня иск в суд, я с иском согласна, но не хочу присутствовать на суде.. могу ли я просить суд рассмотреть дело в моё отсутствие по телефону?

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо направить в суд ходатайство, в котором попросить суд рассмотреть в ваше отсутствие и что исковые требования вы признаете