Права работника на дополнительный отпуск - Какие документы определяют его продолжительность и может ли он быть урезан при переводе на другую должность?

• г. Воронеж

Опишу ситуацию: по трудовому договору я имею право на дополнительный отпуск в количестве 5 дней (согласно п.6.5. неизвестно какого документа). Отдел кадров заставляет меня перевестись в другую организацию на эту же должность с тем же окладом, но без доп. отпуска. На каком основании может осуществляться перевод из одной организации в другую? Какие последствия возможны, если я не дам согласие на перевод?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не переводитесь. никто вас не заставит. Всего хорошего.