Могу ли я через суд восстановить права на квартиру после того, как моя сестра ее продала без моего согласия?

• г. Красноярск

Мои родители проработав на заводе получили квартиру от завода, в ордере были вписаны я моя сестра и родители после смерти родителей я выписался из квартиры, потом моя сестра без моего согласия продала квартиру, могу лия через суд восстановить права на квартиру.

Ответы на вопрос (3):

могу лия через суд восстановить права на квартиру

Нет, не можете восстановить

не нужно было выписываться

Ордер - как документ - давно не имеет никакой юридической силы, тем более, если квартира приватизирована...

участвуют в приватизации, только те, кто прописан в квартире

Она вероятно просто вступила в наследство, фактически приняв его.

Поэтому вы можете оспорить, если срок на оспаривание не истек. Но положительное решение маловероятно.

Вы наследство принимали после смерти родителей?