По сегодняшний день я и мои дети проживаем в этой квартире, я числюсь нанимателем, но в ордере не вписаны.

• г. Энгельс

В 1998 г. я и мои дети прописались в квартире моего бывшего гражданского мужа (ордер выдан на него и его сына), после мы расстались, он и его сын выписались, место их проживания узнать не представляется возможным. По сегодняшний день я и мои дети проживаем в этой квартире, я числюсь нанимателем, но в ордере не вписаны. Хочу приватизировать квартиру. Могу ли я приватизировать квартиру без участия лиц, на которых выдан ордер, квартира не муниципальная - находится на балансе Завода (ОАО), завод не против?

Ответы на вопрос (1):

Если завод не против, то почему нет? Подписывайте с его руководством договор приватизации.