Мой ребенок оказался в опасности - история с разбившейся тарелкой Luminarc в магазине Окей

• г. Мурманск

Покупали посуду в магазине Окей. Тарелка Luminarc взорвалась прямо перед носом моей пятилетней дочери. К счастью, повреждений помогла избежать одежда. Да, тарелка взорвалась. Посудой этой теперь пользоваться боюсь, так как прочла, что таких случаев немало. Ребенок начал немного заикаться после случившегося. Имеет ли смысл начинать с продавцом/производителем судебную тяжбу?

Ответы на вопрос (1):

Если хватит сил..то затевайте. Это процесс долгий и сложный.