Проблема с выплатами алиментов - куда обратиться за помощью?

• г. Якутск

Алименты последний раз приходили в январе должник отправляет ежемесячно но до меня они не доходят в чем дело не пойму? К примтавам хожу регулярно деньги у них на счётах а меня кормят сегодня завтра уже столько времени подскажите куда и кому надо обратиться с таким вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Елена , пишите жалобу в прокуратуру о бездействии судебных приставов , также можете обжаловать их действия в суд.