Как оформить дарственную долю наследства на бабушку через МФЦ в один день?

• г. Санкт-Петербург

У меня умер дедушка, мы с бабушкой прямые наседники, я хочу ей подарить долю, которая мне принадлежит, свидетельство о праве на наследство по закону не получал, сейчас оформляю, могу ли я при обращении в МФЦ сразу за один день, и подать на регистрацию и оформить дарственную на нее, чтобы потом не приезжать, а она сама бы получила нужные документы и стала собственником.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей!

Да, Вы сможете оформить все за один день.