Возможно ли оформить дарственную и свидетельство на бабушку в МФЦ за одно обращение?

• г. Санкт-Петербург

У меня у мер дедушка, мы с бабушкой прямые наследники, я хочу отдать ей долю свою, свидетльство о праве на наследство по закону не получал, сейчас буду получать, могу я оформить в МФЦ и дарственную и свидетельство на бабушку за одно обращение тоесть за один день?

Ответы на вопрос (3):

если вы не получили то через нотариуса можете отказаться в счет вашей бабушки

Вы могли у нотариуса сразу написать заявление об отказе от наследства в пользу бабушки.

Можете оформить толко через месяц. Сначала получите свое свидетельство о праве собственности., а на следующий день можете дарить