Могу ли я забрать деньги если телефон не вернули в течении 45 дней и в какой срок мне обязаны вернуть деньги?

• г. Иваново

Могу ли я забрать деньги если телефон не вернули в течении 45 дней и в какой срок мне обязаны вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Можно взыскать стоимость и неустойку, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК с расчетом, возврат 10 дней.

Добрый день! Я так понимаю Вы сдавали телефон на ремонт. Пишите в магазин претензию с требованием расторгнуть договор и вернуть Вам денежные средства