Проблемы с оплатой кредитной карты - Что делать, если банк применяет агрессивные методы взыскания?

• г. Луга

У меня кредитная карта восточного экспресс банка. Не плачу з месяца. Приезжал представитель из банка и сказал что нужно оплатить. Я не могу сразу оплатить всю сумму, так они исписали весь подъезд что я должница и вор, спустя ещё неделю поклеили все подъезды с моей фотографией что я предоставляю услуги интимного характера. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день сфотографируйте все надписи, и обращайтесь с заявлением в полицию к которому приложите фото всех надписей сделанных сотрудниками банка

Ольга, а дальше надо все зафотографировать и обратиться в полицию и в прокуратуру. Уголовное дело по ним плачет. Будут названивать -сразу им сообщите, что в полицию обратились и больше не общайтесь.