Как решить проблему с неоплаченным сертификатом на жилье Министерства труда и соц. защиты?

• г. Рязань

Моя мама малолетний узник концлагеря в марте 2015 г через суд был выдан сертификат на жилье Министерства труда и соц. защиты по Калужской области в июле 2015 г была куплена квартира сейчас май 2016 г сертификат не оплачен. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд