За нарушения ПДД на автомобиле какой даётся срок для оплаты штрафа?

• г. Волоколамск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

У Вас есть 70 дней на оплату штрафа. По действующему законодательству, в течении 20 дней, с момента вынесения постановления, Вы можете оплатить штраф с 50% "скидкой" (если он не подпадает под нарушения, на которые "скидка" не распространяется).