Медицинская и военная категория с несоответствующей историей болезни - как урегулировать ситуацию?

• г. Красноярск

Имею артериальную гипертензию 1-2 степени, средний риск, но зарегистрирована в 2012 году, в 16 лет, но в военкомате сказали что это неважно, и что мед. карту из детской поликлинники можно вообще выкинуть, мол она не показывает реальную историю болезней, хотя сейчас, в 20 лет, я имею даже еще более повышенное давление чем в 16 лет, но слышал что чтобы подтвердить гипертонию сейчас, нужно пролежать в больнице полгода, плюс к тому же имею из больших проблем со здоровьем - зрение-5 на оба глаза, в военкомате говорят что я годен с незначительными ограничениями, поставили категорию б 4, не подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно призывная комиссия какое решение приняла и когда. Вам положена отсрочка в связи с проведением углубленного медицинского освидетельствования. Пишите жалобу в краевую призывную комиссию. Дополнительно пишите в раздел личных консультаций