Последствия прекращения ежемесячных платежей по кредитной карте в Тинькофф банке и возможность реструктуризации долга

• г. Москва

Взяла кредитную карту в тинькоф банке, долгое время платила в срок, но сейчас стало тяжело тк есть кредиты в других банках. Чем грозит если я перестану вносить ежемесячные платежи? Возможна ли какая нибудь рестоукторизация долга?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день банк подаст исковое заявление в суд о взыскании задолженности, в ходе судебного разбирательства в порядке ст. 333 ГК РФ Вы сможете просить снизить начисленные штрафы и пении