Как получить кредит с плохой кредитной историей - рассмотрение анкеты и необходимость оплаты за исправления и подтверждение дохода

• г. Юрга

У меня очень большие проблемы с кредитной историей, есть не погашеные кредиты, очень много просрочке и т.двобщем очень плохо. Но мне нужен сильно кредит а его некто не даёт.

Но я через интернет нашла кредитного брокера в г.Томск, позвонила поехала туда пришлось заплатить 500 руб за заполнение анкеты и проверку данных, через 1 час после заполнения анкеты мне сказали: ваша анкета рассмотрена, данные очень плохие и банк готов вам выдать кредит но нужно оплатить сначала 4000 руб за исправлений ки и подтверждения якобы моего дохода.

Скажите что это значит, почему с меня требуют деньги или так и должно быть?

Ответы на вопрос (1):

так обычно поступают мошенники (они требуют оплаты)