Как правильно решить ситуацию с кредитами и алиментами при долге в 350 т.р.?

• г. Брянск

У меня 5 кредитов общий долг 350 т. р. банки все подают на меня в суд, моя жена хочет подать на алименты, правильное ли её решение.

Ответы на вопрос (3):

правильно,а то у вас все будет уходить на погашение долгов а детей содержать не на что так хоть алиментная часть останется в семье.

Добрый вечер, детей содержать надо. Поэтому, наверно, решение и правильное...

Вы хотите что бы мы за вас подумали...