Если ответчик по решению суда в течение месяца не оплачивает 490000 р., то какие к нему могут быть применены действия и кем?

• г. Астрахань

Если ответчик по решению суда в течение месяца не оплачивает 490000 р., то какие к нему могут быть применены действия и кем?

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы могут удерживать с зарплаты 50% и принимать другие меры для покрытия долга (арест и опись имущества и пр.)