Какие меры могут быть применены в случае, когда трехдетная мать не имеет возможности оставить детей на попечение к кому-то?

• г. Великий Новгород

Если трехдетной матери, младшему 1,5 меяца нет возможности с кем-то оставить детей - какие действия против этой мамочки могут быть применены?

Ответы на вопрос (1):

Часть 1 Ст. 115 УК РФ не предусматривает наказание в виде лишения свободы. Обычно назначают минимальный штраф, но это тоже судимость.