Вегето-сосудистая дистония по кардиальному типу - возможные последствия и оценка опасности для жизни

• г. Астана (Нур-Султан)

Поставили диагноз Вегето-сосудистая дистония по кардиальному типу. Вегетативная дисфункция синусового узла. Миграция водителя ритма. Транзиторная полная блокада правой н.п. Гиса. Годен ли я? И насколько это опасно для жизни. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это решает врачебная комиссия.

Здоровья Вам, Ержан.