Утраченные деньги после несанкционированных операций в Сбербанк Онлайн - Проблемы и вопросы о возможных решениях

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос, 07.10.2015 г. с моего счета в сбербанк онлайн были списаны средства в рамере 18000 рублей причем произведено это было двумя операциями и мне на телефон не приходило ни каких уведомлений. Утром 08.10.2015 я обнаружил что на моем счете нет денег и сразу обратился в сбербанк, написал заявление и заказал выписку снятия денег где указывалось дата, время, номер какого-то телефона и счет на который перевели средства. Причем телефон якобы зарегестрирован на мое имя и оформлен в г.Челябинске гдя я ни когда не был. В заявлении я указал все эти факторы и обратился с помощью вернуть средства. Ответ банка звучал что средства были переведены корректно и средства не вернутся, посоветовали обратится в милицию что я и сделал, прошло уже больше полугода но ни каких результатов так и произошло. Подскажите пожалуйста что нибудь можно сделать в данной ситуации или про деньги можно забыть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть деньги.