Как снять арест с приобретенного авто и проблемы с регистрацией в ГАИ

• г. Краснодар

Наложен арест на приобретенный мной авто. Купила авто в другом края. Постановление о снятии ареста мне хозяева дали, но в гаи все равно не регистрируют, говорят про какую то галочку. Что мне делать? Месяц уже хожу.

Ответы на вопрос (4):

обратитесь письменно на имя руководства ГИБДД города.

Или обратитесь с жалобой к начальнику ГИБДД или в суд с иском о снятии ареста.

обратитесь к приставу снявший арест с требованием исключить из базы ФССП.

напишите заявление о снятии ареста в орган, который его наложил