Если земельный участок 30 соток принадлежал нашей семье, но оформлен в собственность не был, как оформить участок сейчас?

• г. Москва

Если земельный участок 30 соток принадлежал нашей семье, но оформлен в собственность не был, как оформить участок сейчас?

Ответы на вопрос (1):

В новом Земельном кодексе содержаться положения о бесплатной приватизации земельного участка по желанию владельца. Т.Е. участки, которые принадлежали гражданам на праве пожизненного наследуемого владения или постоянного бессрочного пользования, могут быть приватизированы, т.е. получены в собственность.