Как перевести земельный участок в Крыму в собственность ветерану труда, который находится в аренде уже 50 лет?

• г. Симферополь

Как оформить земельный участок/1,6 соток/ в Крыму в собственность ветерану труда? Сейчас участок находится в аренде. Этот участок обслуживается семьей уже 50 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в администрацию города на приобретение в собственность данного участка