Можно ли использовать запись разговора в суде, чтобы выиграть дело, если брат продал мою машину но не отдает деньги?

• г. Могоча

Брат продал мою машину деньги неотдает звонит и говорит что деньги может отдать по частям мне по частям не надо могу ли я передать запись разговора в суд и выиграть дело.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Но 100 процентов гарантии нет, т.к. :

1. примет ли суд записи разговоров в качестве доказательства?,

2. на каком основании брат продал Вашу машину?

3. кто давал разрешение на продажу машины?