Законно ли увольнение сотрудников полиции, купивших путевки в Турцию в марте 2014 года, после рекомендаций воздержаться от поездок в апреле?

• г. Серпухов

В марте 2014 году были куплены путевки в Турцию по раннему бронированию, в апреле сотрудникам полиции было рекомендованно воздержаться от поездок. Прошло 2 года законно ли увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Рекомендации воздержаться от поездок не могут стать основанием для увольнения. Для того, чтобы Вам помочь, нужно знать точную формулировку приказа.