Скажите пожалуйста моя сестра взяла кредит и не платит сумма я 185000. Можно ее как то выписать из квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста моя сестра взяла кредит и не платит сумма я 185000. Можно ее как то выписать из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Это не является основанием для того чтобы выписать из квартиры

Здравствуйте!

Если и можно, то без ее согласия только в судебном порядке. Перспектива зависит от того, кому принадлежит квартира, на каких основаниях в нее была вселена Ваша сестра, и других обстоятельств.