Обгоревший дом - отказ в капитальном ремонте и выплате компенсации – куда обратиться?

• г. Красноярск

Меня зовут Наталья. У нас 7 мая обгорел дом по вене соседей, но свидетелей найти не могу. Местный поссовет нам отказал в капитальном ремонте сказали что у них нет бюджета на на ремонт дома и внутри дома. Сказали что только могут выделить старые строй матириалы, дом не хотят утеплят. То что в доме было уже не пригоже, за это тоже не хотят не чего выплачивать Куда я могу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас письменный отказ на руках, можете обратиться в прокуратуру.